Болят суставы

Участник
Choveloch
2 дня назад
У меня начали болеть суставы и довольно сильно,раньше такого у меня не было,можете подсказать что мне делать ?
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Hiam
2 дня назад
Это конечно довольно плохо,суставы это дело не шуточное и вам необходимо как можно скорее идти к доктору чтобы он смог определить причину вашей боли.
Форумщик
Daniam
Медаль
2 дня назад
Автор, с суставами шутить не стоит. Это могут быть проблемы и с мениском, и суставной жидкостью, травмы - да все что угодно. Время к сожалениею здесь не друг.
попробуйте пройти лечение у доктора Рауфа http://www.cosmorauf.ru . У него своя школа космоэнергетики. Есть уже потрясающие результаты лечения. Мы многого не знаем о нашем организме. Энергия земли, космоса - их нужно раскрывать
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
4 дня назад
Choveloch:

У меня начали болеть суставы и довольно сильно,раньше такого у меня не было,можете подсказать что мне делать ?

а где именно болит? если они начали болеть, вам в первую очередь надо выявить причину. почему так произошло. у вас есть догадки?
Форумщик
rshevchenko
Медаль
11 часов назад
RomanArhipov:

Choveloch:

а где именно болит? если они начали болеть, вам в первую очередь надо выявить причину. почему так произошло. у вас есть догадки?

у меня такое началось от сидячей работы sad

вроде сидишь, тепло, не напрягаешься. вот и не понапрягался, суставы и попрощались со мной
Форумщик
grusha1
Медаль
Москва
2 дня назад
Да уж, это довольно-таки неприятный момент, когда начинают болеть и ломить суставы.. Но тем не менее от этого никуда не денешься, с возрастом особенно такие болезни приходят к нам всем.. Можете вот почитать подробнее о артрозе тазобедренного сустава - https://nogivnorme.ru/bolezni/artroz/vidy-artrozov/artroz-tazobedrennogo-sustava.html в принципе довольно схожие симптомы у вас с описанием данной болезни. Если что непонятно или сильно болеть будет, то не тяните и бегите в больницу сразу же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 16:03)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.