Шумоизоляция для домашней студии.

Посетитель
sivka
Верея
10 дней назад
Недавно оборудовал свою комнату под домашнюю студию звукозаписи, все бы нечего. но посторонние шумы очень сильно влияют на качество записи. Хочу посоветоваться с теми кто был в подобной ситуации, подскажите как вам удалось её решить. Слышал что есть специальные фирмы по шумоизоляции, но где они находятся увы не знаю. Мне конечно лучше было бы обратиться в соответствующую компанию, которая бы мне произвели монтаж шумоизоляции стен чтобы не морочить голову. Что скажите?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
covali
Бичура
5 часов назад
Я сам долго искал информацию по данному поводу, в итоге оббил комнату войлоком звук улучшился. Вообщем я вам тоже советую такой вариант, можно конечно и в фирму обратится но дорого думаю будет.
Посетитель
gulliwer
Белая Березка
4 часа назад
Вариантов конечно много, можно самому попробовать сделать шумоизоляцию для домашней студии, а можно обратится к специалистам, что я собственно и сделал. До этого пробовал самостоятельно сделать шумоизоляцию, но после проверки, понял что это бессмысленно. В итоге обратился вот сюда http://tn-ss.ru это специализированная компания, которая занимается шумоизоляцией и звукоизоляцией. Буквально за день провели монтаж шумоизоляции у меня в комнате, которая оборудована, под студию звукозаписи. По цене не дорого, результат очень сильно порадовал. Вообщем советую вам обратится в данную компанию не пожалеете.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.