ПВХ завесы

Посетитель
dobrobro
Багдарин
1 день назад
Ребят, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается поставкой ПВХ завесов для склада. Но вот к кому мне можно обратиться в этой ситуации, я не совсем понимаю. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
bluum
Архара
1 день назад
Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.
Посетитель
gulliwer
Белая Березка
1 день назад
Могу посоветовать обратиться в фирму zavesa-pvc . Заказывала у них завесы ПВХ для склада для холодильной камеры, и для склада, в общем фирма проверенная, тут можете не сомневаться) Выбрать есть из чего - http://www.zavesa-pvc.ru , можете сами посмотреть. Что зацепило меня в этой фирме, так это то, что они помогают своими советами в выборе, как лучше сделать, что поставить, как правильно ухаживать за воротами. Уникальность еще в том, что они подстраиваются под клиентов, и могут придумывать что-то новенькое. В общем золотые люди!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.