Как вы выбираете

Форумщик
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
4 дня назад
Как вы выбираете тренажерный зал? На что ориентируетесь ?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
read777
Медаль
Москва
1 день назад
я ориентируюсь на цену и тренажеры. Главное, чтобы они были нормальном состоянии.
Бывалый
Ирина
Медаль
Самара
1 день назад
а я на расположение, честно говоря, ездить куда то на тренировки в другой район я не буду.
Посетитель
IgorVoytenko
Москва
2 дня назад
Для меня вообще главный ориентир - это конечно же месторасположение. Ну как ни крути, как бы не хотелось гулять и дышать свежим воздухом, но ходить куда-то за тридевять земель либо вообще ездить куда-то в другой конец города, я не буду. Второй аспект для меня скорее всего цена. Я не гоню за самой дешевой. Ну и в дорогие элитные залы тоже покупать себе абонемент не буду. На третьем месте это конечно укомплектованность зала: у меня тоже нет опять же каких-то требования относительно того, чтобы всё сияло и всё было новенькое, как с иголочки, надо просто чтобы тренажеры были в адекватном состоянии, чтобы был элементарно душ и прочее. Вот я именно так и ориентируюсь. Вот переехали мы в новую квартиру, тоже выбирал новый зал, воспользовался вот этим справочником https://lovefit.ru/clubs/metro/avtozavodskaya , по нему погуглил, какие залы есть, прошелся, посмотрел и вот так собственно выбрал.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.