Турецкие сериалы

Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
8 дней назад
Отдохнули в Турции и такая ностальгия накатила, что решила я снова прикоснуться к местной культуре, своеобразно, правда, путём просмотра сериала. Не абы какого, а милого сердцу «Королёк птичка певчая». Когда-то, в нежной юности, я читала это произведение и оно оставило самые приятные впечатления.
Набрав в строке поиска заветные буквы, я была приятно удивлена тем, что сняли новый фильм. Посмотрела - впечатлил. Ищу подобное. Что можно глянуть на досуге?
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
PolinaWest
Медаль
Бакчар
8 дней назад
"Кавказскую пленницу" или "Служебный роман" тоже новые предпочитаете или таки нормальные? Нахрена этот мазохизм? Смотрите сериал 1986 года и будет вам счастье ) К тому же там 7 серий всего....
Бывалый
Anaconda
Медаль
7 дней назад
Сама также предпочитаю турецкие сериалы. Очень романтично. Каждый сериал просматриваю на этом сайте https://tureckie-seriali.ru . Вчера я закончила смотреть "Это моя жизнь". Главные герои этого фильма были совсем молоды, когда повстречали друг друга и полюбили. Недолго думая они решили пожениться, но на просьбу жениха отец невесты ответил грубым отказом. Это не остановило влюбленных, и они познали все прелести не только платонической, но и «животной» любви. Также советую и вам его посмотреть, очень хорошо сделано.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.