Пластическая хирургия

Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
10 дней назад
Случилось неприятная ситуация - подруга попала в аварию. Последствия серьезные, но жизни ничего не угрожает. В дальнейшем потребуется пластическая хирургия. Нужно начинать искать врача. Послушаю советы и личный опыт.
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Dominator
10 дней назад
Обязательно езжайте в Москву, или в крупные города. Личного опыта у меня мало, но лечение в клиниках города больше проходить не буду и никому не советую.
Бывалый
PolinaWest
Медаль
Бакчар
10 дней назад
Когда два года назад попала в аварию и получила ужасные травмы, не лучшим образом сказавшиеся на моей внешности, подумала все – жизнь окончена. Спасли меня заграницей. Медцентр им. Рабина в Израиле – спасли и мою внешность, и мое психическое состояние, вернув буквально к жизни. Огромное за это спасибо доктору Амиру Аврааму из медицинского центра Рабина и моей семье. Сейчас у меня все прекрасно и я просто не могу не поделиться своим счастьем с другими!
Новичок
Doli
11 дней назад
Какие страшные истории. Я вам искренне желаю удачи! Надеюсь, что всё будет хорошо!

У меня, к счастью или к сожалению, не было опыта в пластической хирургии. Когда-то обращалась, чтобы лопоухость убрать, а мне вместо операции, выписали [только для пользователей сайта] , так и обошлась без радикальных методов!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.