Вывоз мусора

Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
2 дня назад
У меня есть строительная организация, и я сейчас нуждаюсь в хорошем партнере. Нужна компания по вывозу мусора. Кого бы вы посоветовали?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Dominator
Медаль
3 дня назад
Вам очень важно сейчас размер отходов своих определить, для особо крупного нужна лицензия же еще, Вы же сами знаете.
Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
3 дня назад
Я так понимаю, вас интересует сотрудничество на постоянной основе? В таком случае вам такие вопросы стоит обсуждать лично с вышестоящим начальством компании по вывозу мусора, а не просто с менеджером принимающим звонки. Договоритесь, как вариант, о встрече с учредителем этой http://msk-musor.ru/ компании по вывозу мусора, если вам нравятся цены на которых они свои услуги предоставляют. Судя по всему, они в этой сфере уже давно и знают все тонкости работы, а опытные партнеры - лучший вариант, который только может быть и с такими людьми стоит искать сотрудничества.
Форумщик
grusha1
Медаль
Москва
1 день назад
сначала получить документы и лицензию на вывоз мусора
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
11 часов назад
я бы посоветовала обратится на доски объявлений и там что то подыскать
Посетитель
Сергей Иванченко
6 дней назад
Да, вам без лицензии не разрешат таким заниматься, точнее вы можете, но в противном случае ждет крупный штраф. Или же вам будет закрыт доступ к тендерам, крупным контрактам. А кому нравится уплачивать штрафы или быть в убытке? Расскажу о себе: работаю я на предприятии, которое занимается переработкой отходов разных производств. Первым делом мы оформляли лицензию в Эко консалт http://econsalt.ru/licenzirovanie так как самостоятельно правильно и с первого раза оформить ее практически невозможно. Специалисты компании помогли собрать весь нужный пакет документов и правильно их оформить. Так что нам удалось получить лицензию сразу и без лишних вопросов.
Бывалый
alinamoskovchuk
Медаль
Брянск
6 часов назад
никакая информация лишней не бывает, не помню кто сказал.....
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.