Помогите определится с выбором часов

Посетитель
Pavlik
Белгород
1 день назад
Среди моих знакомых никто не любит часы как я) Считаю, что это неотъемлемая часть стиля. Те кто не любят часы- прошу не лезть в тему. Хочу выбрать солидные, дорогие, с крутым браслетом часы. Кто увлекается такой темой?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Anna123
Медаль
4 часа назад
Я тоже люблю часы носить, у меня их много. Я кстати дешевые не покупаю, беру только в проверенных магазинах, а Вы?
Новичок
JannaOrel
Астрахань
1 день назад
Pavlik, как же я Вас понимаю. Не так много времени потратил на поиски часов. Знал, что есть магазин "Дом Слава", в котором широкий выбор различных часов. Начиная от настенных, заканчивая наручными, ремешками и остальными деталями. Учитывая то, что я привередлив в выборе подобного товара, потратил не один час, пока окончательно определился. Мой выбор остановился на японских мужских кварцевых часах Casio EFA-120D-1A. Браслет-ремень и корпус из стали, стекло минеральное, с кварцевым механизмом. Порадовало то, что гарантию дали на 24 месяца. В других магазинах, где были такие же модели часов, гарантию давали максимум на год. У этого магазина есть сайт, где можете посмотреть товар, цены, и заказать доставку https://slava.su .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2018 в 16:42)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.