Недвижка

Посетитель
dobrobro
Багдарин
12 часов назад
Планируем в ближайшее время приобрести недвижимость в Москве.Посоветуйте в какое агенство нам лучше обратиться?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
covali
Бичура
11 часов назад
Мы тоже в "Этаж" обращались , когда квартиру покупали. Сначала хотели сами, без риэлторов обойтись, но потом поняли, что при нашей занятости это нереально. Обратились в одно агентство, они предложили те варианты, которые мы уже видели, во втором вообще начали рассказывать, что они по предоплате работают. В "Этаже" обошлось без неприятных инцидентов. Квартиру нашли быстро, сделку оформили без вопросов. Так что Вы правильно делаете, что совета по поводу выбора агентства спрашиваете. Обращаться нужно только к проверенным людям!
Посетитель
vilipka
Архара
1 день назад
Здравствуйте есть компания инком у них есть личный сайт смотря что вам надо есть много вариантов я там аренду квартиры брал когда в институт поступал http://www.incom.ru/nedvizhimost/ Их в Москве очень много и если честно, то вот что касается агентства - то я не знаю и не подскажу, но в любом случае удачи вам и правда жилье - это замечательно. кстати вот перед покупкой рекомендую проверить квартиру и его собственника
Интересующийся
Rblbka
4 дня назад
Если вы планируете покупать недвижимость как капиталовложение, то может стоит подумать о квартире за рубежом? мне кажется, это намного надежней. Рубль то обесценивается постоянно: https://alpari.com/ru/markets/forex/usd-rub/ вот и получается, что квартира за рубежом постоянно будет расти в цене относительно нашей валюты
Постоялец
Diana
5 дней назад
Обращайтесь в проверенные компании, с хорошей репутацией. Мы такую нашли через своих знакомых, и купили квартиру в Москве. Для организации нашего переезда из Волгограда мы обращались в нижегородскую ТК [только для пользователей сайта] . Также можете почитать отзывы в интернете о разных АН.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.