Как дешевле купить пиломатериалы?

fob
Новичок
fob
Москва
46 дней назад
Хотелось бы узнать, как лучше поступить. Мне тут нужно будет много пиломатериалов, так как планирую строительство. И вот думаю, как лучше поступить. Купить свою пилораму и закупить дерево, да напилить. Или есть варианты, как подешевле можно закупить пиломатериалы? Я так понимаю, что сырое дерево будет дешевле стоить, чем сухое? Вы вот знаете способы, как можно покупать пиломатериалы дешевле?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Kirsan
Челябинск
5 дней назад
fob:
Хотелось бы узнать, как лучше поступить. Мне тут нужно будет много пиломатериалов, так как планирую строительство. И вот думаю, как лучше поступить. Купить свою пилораму и закупить дерево, да напилить. Или есть варианты, как подешевле можно закупить пиломатериалы? Я так понимаю, что сырое дерево будет дешевле стоить, чем сухое? Вы вот знаете способы, как можно покупать пиломатериалы дешевле?

Я думаю не стоит покупать пилорамму, все таки она понадобиться только на время стройки, конечно если вы не собираетесь потом открыть свой бизнес по распиловке дерева, а так я думаю лучше присмотреться где какое дерево сколько стоит, прицениться так сказать, ведь для строительства разная доска используется, и стоит она по разному.
Постоялец
Cадзи Генпо
Saint Petersburg
17 дней назад
Нормальные пиломатериалы нужно через интернет покупать. Там и выбор большой и доставка есть. Что ещё для счастья то нужно? Поэтому найти всё можно легко и просто, я так себе заказывал необходимое спокойно, что здорово очень)
Интересующийся
Verona44
Вязники
8 дней назад
fob! Я бы вам посоветовала лучше купить готовый пиломатериал [только для пользователей сайта] ведь он качественный, высушен и уже обработан специальными растворами и его хватит надолго. А что тот, который вы распиляете? Он сырой и его нужно правильно сушить, иначе покорежится весь. Я бы не рисковала, все таки стройка для себя и доска нужна прочная и надежная.
V.I.P.
Kesha123
Медаль
Благовещенск (Амурская обл.)
14 дней назад
я думаю в любом строительном
V.I.P.
Masha123
Медаль
Голобы
3 дня назад
Конечно лучше всего купить готовые пиломатериалы, мы с семьей для строительства закупали вот в этом интернет магазине http://2146835.ru Оформить заказ и оплатить очень легко, можно даже заказать уже готовый домик или баню. И цены радуют глаз.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.