Переезд

Постоялец
Dominator
5 дней назад
Купили недавно новострой, заканчиваем ремонт. Когда и как перевозить вещи? Девочки, как вы с этим справлялись? У меня от одной мысли про то, что нужно будет все паковать и заново расставлять - мороз по коже!
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
11 дней назад
все ненужное выбрасывайте сразу, не тащите с собой ненужные книги, журналы, одежду, отколотую посуду. Складывайте в коробки вещи правильно, т.е. не толкайте в одну коробку свои вещи и мужа, или посуду и носки. Обязательно подписывайте коробки, где что лежит. Разбирать будете их долго, по мере необходимости ))))))))
Бывалый
ammonium
Медаль
4 дня назад
Мне знакома ваша ситуация, я в том году тоже переезжал в другой город, вещей было много, из них было достаточно большое количество ценных вещей, фамильные сервизы, дорогие вазы и тк.д. Для меня не так была важна цена услуг грузоперевозок, как качество выполненной работы, потому что я не хотел что-то испортить, так как это моя память которая для меня очень дорога, и если бы что-то разбилось, было бы очень обидно. Я долго искал разнообразные варианты, пока не нашел эту фирму http://vezem.taxi/ меня заинтересовали выгодные предложения, решил остановить свой выбор на них и не пожалел. Свою работу выполнили очень качественно. Советую!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.