Вопрос по сайту

Бывалый
Anaconda
Медаль
8 дней назад
Подскажите,пожалуйста,как должен выглядеть правильный алгоритм создания сайта и выведения в топ гугла по региону при определенных запросах?
Не разбираюсь в этом вообще,собираюсь у кого-то заказывать. Для правильного заказа мне необходимо хотя бы понимать алгоритм на пальцах-
какой движок сайта,какой хостинг,с помощью каких мер сайт выводится в топ, нормальное сочетание времени и затрат для этого.
Естественно,некие примерные,усредненные показатели,для того,что бы я смог разобратся в качестве предоставляемых мне услуг.
Как защитить свежеиспеченный сайт от взлома?
Правда ли,что новый сайт в топ вывести нереально,и придется использовать контекстную рекламу?
Заранее благодарна за ответы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 16:21)
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Dominator
9 дней назад
Сперва нужно создать бриф по созданию сайта, чтобы определить цель, миссию и характеристики будущего сайта.
Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
15 дней назад
Если сайт нужен для себя, то можно на фрилансе найти исполнителя, а вот если корпоративный, то лучше уже специальную компанию обращаться. В последнем случае будет значительно дороже, но качество на высоте. А так, ваша задача – дать правильное ТЗ испольнителю. Но еще проще – не заморачиваться и заказать сайт у профессионалов. Например, студия https://pro-prime.ru/ делают качественно сайты, уже не раз слышала про них хорошие отклики.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.