Забор

Новичок
budenowka
Верхний Баскунчак
53 дня назад
Недавно купил небольшую дачу за городом, сейчас начал там капитальный ремонт. Но есть вопросы по забору. Дело в том что забор был старый деревянный, его пришлось снести, хочу заменить его на новый. В приоритете забор из профнастила, так как это самый оптимальный и недорогой для меня вариант. Хочу поинтересоваться к кому можно обратиться по поводу установки такого забора?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
gulliwer
Белая Березка
9 дней назад
Обращайтесь в любую строительную компанию, или вообще недорогой вариант по объявлению лично я так и делал. Вызвал ребят мне за пару дней установили, дешево и качественно. Ну а если через компанию, то стоить будет соответственно дороже.
Посетитель
bluum
Архара
9 дней назад
По объявлению я бы не советовал, так как качественно вам там вряд ли сделают, да и цены от официальных фирм скажу вам сразу отличатся будут не очень. Пишу так потому что уже обращался по поводу установки такого забора по объявлению, вообщем в итоге пришлось все переделывать. Лично я бы вам посоветовал компанию по установки заборов в которую я обращался вот посмотрите здесь https://zaborushka.ru/ все быстро, качественно, а главное недорого. Советую вам тоже обратится в данную компанию не пожалеете. Плюс гарантия на выполненные работы, а по объявлению вам некто не даст гарантии, да и не факт что не придется все переделывать.
Посетитель
Ирина Михайловская
28 дней назад
Поставьте деревянный забор, потом возьмите лак фасадный ZOBEL Deco-tec 5400/5420, "Орех" шелковисто-матовый, и вскройте его. Такой лак есть на tbmmarket, лак имеет уникальный состав и износостойкость, так забор сохранит свой совершенный внешний вид, не разбухая и не трескаясь.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.