Помогите выбрать велосипед

Посетитель
Илона Зотова
30 дней назад
Прошу помощи с выбором велосипеда. Основные трассы: город, парки, т.е. местность не сильно пересечённая - асфальт, местами бездорожье или тропинки.
Илона Зотова
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Eduard
Медаль
28 дней назад
Я был владельцем модели Merida. Впечатления остались положительные. По дороге и ровному асфальту он едет очень достойно. Если поставить широкую и злую покрышку, тогда по сильно убитым тропам можно будет проехать. Еще могу порекомендовать Trek Mamb,но все же Merida лучше.
Бывалый
Павел Громов
Медаль
29 дней назад
А мне нужен велосипед для длительных путешествий. Вобщем нужен велосипед как можно более надежный с возможностью перевозить багаж нагруженный и надо учитывать мой рост - 189
Павел Громов
Новичок
Вадим Нилов
25 дней назад
Купил этим летом классный велик! Заказывал здесь http://www.cruisesports.ru/catalog/velosipedy/dorozhnye/. Как оказалось выбор широчайший, есть разные модели, и для любителей, и для профессионалов велоспорта. Себе выбрал для езды по городу - STELS Navigator 300 Z010 Gent 28", вполне приличный, надежный. По цене вполне бюджетно. Заказывал через интерент магазин. Перед тем, как выслать велосипед, продавцы собрали его, настроили, проверили, и только потом упаковали и отправили. Думаю, и Вы выберете себе подходящий велосипед.
Вадим Нилов
Интересующийся
wladimir1428
Архангельск
17 дней назад
У меня все велосипеды AZIMUT нормальные, бюджетные
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.