Окна

Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
5 дней назад
Привет. Кто может подсказать у кого можно купить хорошие окна в Москве?
И что лучше ставить - дерево или пластик?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Ирина Михайловская
15 дней назад
Сейчас многие выбирают пластиковые окна, но часто в комплекте нет подоконников, и приходится заказывать их отдельно. Посмотрите их на tbm market, я выбрала подоконник пластиковый Moeller 350мм, махагони матовый. MOL0234.51/6 Окно преобразилось, а сам подоконник устойчив к механическим повреждениям и влаге.
Новичок
verika
20 дней назад
У меня пластиковые.В компании Окнотэк заказывали замену окон и остекление балкона. Можно посмотреть поподробнее на сайте http://okno-tek.ru , они в Люберцах офис на ул. Красная.Старая,уже опытная компания. Профиль, фурнитура, подоконники, откосы-качество отличное.Красивые прочные дешевые окна.
Постоялец
DuorDir
Ногинск
4 дня назад
ValentinaValentina:

Как мне кажется и советуют профессионалы, то лучше всего пластик, потому как если ранее он был на среднем уровне и стекло также, то сейчас благодаря новым система и качеству теплосохранение значительно увеличилось, но цена значительно снизилась. Не у всех конечно, но практичней всего [только для пользователей сайта] у этой компании, которая сделала большой прорыв в окнах и остекленении. Сотрудничали с ними не один раз, довольны результатом. Рекомендую.
Форумщик
LisaBuba
Медаль
Белгород
15 дней назад
я вообще сторонник пластика, но если вам подходят больше деревянные , то на этом желательно не экономить
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
4 дня назад
лучше конечно заказать пластиковые окна чем деревянные
Форумщик
read777
Медаль
Москва
1 час назад
купить можно либо в интернет магазине либо в строительных магазинах
Посетитель
KatyaDerzhavina
1 день назад
ValentinaValentina:

Принято считать, что качественные деревянные окна лучше, но опять же....дерево есть дерево, какое бы качественное и дорогое оно не было, все-равно со временем гниет, влагу накапливает, может потрескаться. А стоит при этом ого-го( Мы установили везде пластиковые, нареканий вообще никаких - и шумоизоляция, и теплоизоляция...все на уровне. Сейчас еще хотим установить откосы на окна http://otkosik.ru/ , это сайт компании, которая этим занимается, уже договорилась. Муж хотел сам там что-то шпаклевать, красить, но я против, просто знаю, как он все это делает. Лучше раз заплатить и быть спокойной.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2018 в 02:42)
Новичок
Katherin81
Москва
7 часов назад
RomanArhipov:

лучше конечно заказать пластиковые окна чем деревянные

Почему лучше? Чем они лучше кроме внешнего вида?
Интересующийся
Omnidor1
Москва
16 дней назад
ValentinaValentina:

Зависит от того, куда вы собрались их ставить, какой стеклопакет, какое в доме отопление, какой у вас бюджет на покупку и прочие моменты, в некоторых случаях выгодна будет установка пластика, в других дерево. Купить можно везде, ибо их производителей и сейчас куча, вписываете запрос в поисковик "окна со стеклопакетом/евроокна" и выбираете по отзывам и стоимости, я брал 4 года назад в Зените https://oknazenit.ru/articles.php?art_id=7 деревянные. Родители пластиковые покупали лет 15 назад, могу у них уточнить в какой фирме, если он еще не закрылась
Постоялец
Mila
Москва
25 дней назад
ValentinaValentina:

Заказывайте лучше пластиковые окна, тем более у них https://mildenokna.ru/product/kbe-expert/ окна kbe expert 70 с реально хорошей звуко и теплоизоляцией, плюс гарантия 5 лет)
Участник
AlinaSemenowa
Вельск
15 дней назад
shock интересно как...
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.