Покупка авто

Специалист
Naomi
Медаль
16 дней назад
Собираемся покупать авто. Предположительно ближе к весне. Пока еще сомневаемся между несколькими вариантами. Подскажите хороший автосалон. Все дело в том, что нужно будет перегнать авто из Москвы в соседний город. Оказывают ли автосалоны услуги по отгону новых авто?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Валерий
Медаль
32 дня назад
Лучше выяснить в автосалоне, помогут ли они с отгоном авто. Но думаю, что это не проблема.
Специалист
Дина
Медаль
23 дня назад
Мы недавно покупали машину в автосалоне DarCars. Это замечательный салон, где нам помогли определится с выбором автомобиля и оформлением документов. Об этом автосалоне мы узнали из отзывов на сайте http://autosalon.review. Здесь собраны реальные отзывы о всех крупных автосалонах. Каждый может выбрать для себя автосалон с необходимыми услугами на этом сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2018 в 00:37)
Новичок
Вадим Нилов
25 дней назад
а я хочу поменять свой старенький volvo на премиум класс. Посоветуте кто уже приобрел и где
Вадим Нилов
Посетитель
Алена
25 дней назад
Если вы хотите приобрести надежный автомобиль и в хорошем состоянии, а вместе с ним еще и отсутствие головной боли на ближайшие несколько лет — только к официалам! Даже не важно, купите — новый или подержанный. Я нашла для себя такой сервис, подобрали мне супер автомобиль по спецпредложению, я в восторге! Вот например, здесь посмотрите http://sales.mercedes-zs.ru Услуги оцениваю на 5+!
Алена Брама
Форумщик
read777
Медаль
Москва
4 дня назад
возможно проверить автомобиль перед покупкой?
Постоялец
Jelystra
4 дня назад
проверять нужно его перед покупкой обязательно, если же есть какие то знакомые в этой сфере , то это конечно как по мне - самый идеальный вариант
Форумщик
alvaro
Медаль
9 часов назад
Вот здесь, как говорится, на вкус и цвет ..Выбор авто настолько индивидуальный, что сложно всегда мне лично что-то советовать. Ориентироваться надо конечно же на класс-авто, цену, которую вы готовы за него заплатить. Хотя бы желательно знать ценовой диапазон, на который вы рассчитываете, чтобы что-то вам советовать. Мы выбирали автомобили в прошлом году, долго думали, остановились на Hyundai Accent. Если хотите, посмотрите его характеристики https://otoba.ru/auto/hyundai/accent-5.html , автомобиль хороший. Я не жалею о своей покупке.
Новичок
Meronym
Москва
10 часов назад
А какой у вас бюджет? Сложно посоветовать, не зная бюджета
Посетитель
Тамара Комм
Moscow
6 дней назад
Мы недавно приобрели новую машину и решили, что сдать свое старое авто на утилизацию хорошая идея. Воспользовались услугой компании "Ферратек" [только для пользователей сайта] по утилизации старых легковых автомобилей и получили неплохие деньги. Довольны сделкой, никакого обмана.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.