Вопрос про строительство дома

Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
9 дней назад
Собираюсь строить дом из бруса 150х150, с мансардой. Есть много предложений построить дом под ключ. Меня устраивает такой вариант, один раз договориться с бригадой обо всем и построить, но сомневаюсь насчет усадки дома. Подскажите, не вылезет ли потом мне это боком. Как лучше поступить?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
15 дней назад
если брус сырой то какая может быть отделка? если клееный то можно и под ключ - самому зимой будут ставить из бруса 150(жду зимний лес из Костромы).
Бывалый
Anaconda
Медаль
8 дней назад
Из чего строите дом? Посмотрите дома из клееного бруса, их строит компания Томмер. У них можно заказать строительство дома под ключ. Сам присматриваю вариант. Тоже нравятся дома с мансардой. Удобно, что на их сайте можно узнать всю информацию - ценовую политику, сроки работы, комплектацию, дополнительные услуги, этапы работы. К тому же действуют разные акции, что является приятным дополнением. Если будут вопросы, звоните по телефону (812) 921-07-07, вас проконсультируют.
Посетитель
Aleftinka
18 дней назад
Строить дом с нуля очень ложно, долго и дорого(
Форумщик
Kolyan
Медаль
6 дней назад
Я считаю, что самое разумное решение - это купить дом под ключ, причем из газобетона. Вот здесь много хороших вариантов http://царский-стиль.рф/doma/doma-iz-gazobetona/ .Посмотрите, посчитайте сколько потребуется средств на это. Я думаю, что всегда можно выбрать самый подходящий вариант. Если нужна консультация, то созвонитесь сперва 982-45-78 .Вам все подробно расскажут, назначат встречу и обсудить сможете все вопросы.
Специалист
EvgenMic
Медаль
1 день назад
Aleftinka:
Строить дом с нуля очень ложно, долго и дорого(
Но всё равно дешевле, чем готовый покупать. К тому же вы построите дом именно для себя, чтобы комфортно жить было.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.