покраска фасада

Посетитель
JoraSm
Санкт-Петербург
5 дней назад
Нужна покраска фасада на высоте 3-4 этажа, выкупили офис, хотим привести внешний вид в порядок, в какой компании лучше заказать такую услугу.
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Victoria35
Санкт-Петербург
5 дней назад
Покраской фасадов и другими высотными работами занимается компания PR Альп, можете заказать расчет на покраску на их сайте https://pr-alp.ru/, в разделе «покраска фасада». Работают качественно, сами в этом году заказывали их клининговые услуги по мойке окон в высотке.
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
1 день назад
Подскажите краску для полиуретановые эмали для металла? Есть такие краски отличного качества? Цена не важна.
Новичок
Сергей Иванченко
1 день назад
RomanArhipov:
Подскажите краску для полиуретановые эмали для металла? Есть такие краски отличного качества? Цена не важна.
вот тоже выкупили офис и возник вопрос о ремонте и, соответственно, появилась необходимость в хорошей компании, которая занимается покраской фасада. К нам приехали специалисты компании, провели профессиональную консультацию по техническим вопросам. Так вот ребята использовали двухкомпонентную полиуретановую эмаль Prodecor 2302 https://rk-industrial.ru/prodecor/emali/poliuretanovye/ Нам сказали, что это очень хороший вариант, так как эмаль устойчива к перепадам температур и имеет стойкость к УФ-излучению. Ну, скажу так, эмаль хорошая, стоит своих денег.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 сентября 2018 в 21:15)
Участник
Porex
5 дней назад
О, класс. Вопрос актуален и для меня. С радостью почитаю отзывы. В интернете смотрел, искал, все очень дорого, а отзывы - плохие!
Бывалый
Arixo
Медаль
5 дней назад
Мой муж покупает краску в магазинах на районе, говорит, что хорошая. Не думаю, что цена так важна в краске для металла.Не смотрите на цену, а на фирму смотрите. Я могу спросить у мужа, какой краской пользуется он. Если вам еще нужен совет.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.