Очистка воздуха

Форумщик
ammonium
Медаль
5 дней назад
Решили себе поставить приточку для очистки воздуха в квартиру, кто-нибудь ставил? Остановились на бризере Тион, но пока что-то смущает. Подходит по всем характеристикам - и очистка воздуха, и климат-контроль, и цена. Но это и смущает, приборы такого уровня, как я понимаю должны стоит порядком дороже. Есть у кого дома или в офисе прибор такой? Стоит ли устанавливать домой?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Dominator
Медаль
1 день назад
У меня дома стоит уже месяц. Прибор хороший. Пыли дома стало меньше, с ним не душно, но и не дует, воздух из него идет теплый, подогрев есть. В ночном режиме не шумный, спать можно. На других режимах шумит сильнее, спать не получится, но шум такой фоновый, как от системного блока компьютера, то есть днем терпимо. Если есть вопросы еще, задавайте.
Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
5 дней назад
У нас бризер Тион О2 установили в мае прошлого года. Работает хорошо, мы довольны. Фильтры осенью были уже чёрные (значит, задержали много пыли и всяких гадостей), хотя мы на маленькой улице живём. Пыли в доме реально стало сильно меньше. Что нравится - постоянно дома ощущение свежести. Зимой раньше изредка форточку открывали, а сейчас всё время свежий воздух приходит, причём тёплый (нагревается). Но электричество, конечно, тратится на нагрев. Шумит не сильно на 1-2 скорости. Не знаю уж, связано это с бризером или нет, но в этом сезоне, т-т-т, никто из семьи не болел.
Нам установили быстро, за 2 или 3 часа, и чисто, заказывали тут: vozduh66.ru
Форумщик
Limon
Медаль
Санкт-Петербург
15 дней назад
интересная вещица тоже думаем себе приобрести
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ