Дача

Участник
Dominator
8 дней назад
Кто озеленил свой дачный участок? Какие цветы садили? Или может быть стелил искусственный газон?
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
ValentinaValentina
Медаль
1 день назад
У нас такой двор был невзрачный после стройки на участке дачном,что пришлось обратиться к ландшафтному дизайнеру за красотой))
Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
5 часов назад
У меня прото трава растет, семена раскидала, косить только нужно, но это спереди дома, там кусочек не большой, а так вся земля огород) В этом году капусты много посадила и картошки, капуста дала хороший урожай, видимо почва ей подходит
Постоялец
ammonium
14 дней назад
Я занималась озеленением своей дачи. Скажу вам, непростой это процесс. Озеленение следует начинать с определения возможностей участка, его почвы, рельефа и климатических особенностей местности. Для начала, составьте план озеленения участка и определитесь, какие растения вы станете высаживать и где. С ценами на цветы и деревья можете вот тут ознакомиться http://cvetoshki.ru Я с этого магазина как раз и заказывала растения, не пожалела, приехали красивое все и свежее. Так что если будете озеленять свой участок, возьмите на заметку этот магазин.
Участник
FoxLiZa
Москва
10 часов назад
Рассадила вокруг дома: алиссум, анемону, астру, гиоцинт, гладиолусы. А остальное кусты, деревья, клубника, земляника.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.