Строительство домов из бруса и бревна

Посетитель
Терем Мечты
Чухлома
101 день назад
Строительная компания «Терем мечты» осуществляет строительство домов и бань из бруса и бревна. Деревянные дома идеально подходят для постоянного проживания, благодаря своей экологичности, высокой прочности и естественной красоте, а усилиями специалистов нашей компании, мечты о собственном доме станут реальностью. Гарантируем доступные цены и качественно выполненную работу! Подробности и каталог проектов на сайте [только для пользователей сайта]
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
ZlatKa
Внуково
63 дня назад
Дома из клееного бруса очень качественные и долговечные. Мы себе тоже планируем построить дом из бруса. Отличный материал.
Посетитель
Вера Коваль
92 дня назад
А мы еще пока не определились, хотя думаю из бруса будет классно. Может кто строил, покажите проект и посоветуйте строителей?
Посетитель
Игорь Серов
63 дня назад
Вера Коваль:

А мы еще пока не определились, хотя думаю из бруса будет классно. Может кто строил, покажите проект и посоветуйте строителей?

Сейчас много таких компаний, поищите в интернете, а лучше через знакомых
Постоялец
Mila
Москва
25 дней назад
Мы себе тоже выбрали дом из клееного бруса, обращались вот сюда https://www.gwd.ru/projects/populyarnye-proekty/proekt-k-4/ Остались очень довольны. Ребята порадовали профессионализмом,скоростью работы и высококачественным материалом.
Дом после постройки, совершенно не просел, не было ни трещин ни деформации. Мы сразу после постройки и въехали уже в наш дом. Наслаждаемся каждый день нашим новым уютным домом.
Форумщик
Вячеслав Иванов
Медаль
Pyatigorsk
6 дней назад
Заказывал проект бани здесь http://www.edemdom.ru/projects/baths/ Баня из клееного бруса 8,36х6,66 м с вторым светом и холлом на мансардном этаже. Компания доставляет товары не только по регионам России, но и за ее пределы. Вот и у меня такой случай как раз был. Быстро разобрались с проектом.
Участник
Nevskiy
Балашиха
6 дней назад
Дома из клееного бруса очень качественные и долговечные. Мы себе тоже планируем построить дом из бруса. Отличный материал.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.