А предсказания для вас развлечение или относитесь к ним серьезно?

Интересующийся
Bardok
22 дня назад
А предсказания для вас развлечение или относитесь к ним серьезно? Подруга моей сестра предсказала мне с помощью карт Таро финансовый успех, если сменю место работы и я вот теперь в раздумьях, стоит ли? Я давно уже хочу начать работать на себя в одной отрасли, но боюсь что не срастется.
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Vasenok
22 дня назад
Если не уверен в своих силах, то лучше не начинать свое дело. Но, если все-таки собираешься решиться, то просчитай сначала все и тогда только прими решение, стоит ли начинать работать на себя или нет) А вот по поводу гадания... я скорее поверю в гадание онлайн - http://magya-online.ru/milo_manara , чем в какой-то сомнительной гадалке, даже если она подруга моей родственницы. Относитесь к этому проще, просто как к развлечению, не стоит воспринимать слова любой гадалки настолько серьезно, даже если она приедет с Битвы Экстрасенсов лично к вам и будет решать вашу проблему, искать духов в вашем доме ну и прочее :D
Интересующийся
Sarkozi
23 дня назад
Когда-то относился к ним серьезно, сейчас считаю это просто развлечением, для меня вообще не интересным. Мне всякое предсказывали по жизни всякие гадалки-подруги моей матери, сестры... честно - ну ничего не сбылось, бред это все.
Посетитель
Mongolian
1 день назад
Да ерунда это всё для скучающих домохозяек
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.