Криптовалюта

Посетитель
gulliwer
Белая Березка
3 часа назад
Думаю не секрет, что сейчас с каждым днем все больше и больше набирают популярности криптовалюты. Помнится еще в 2014 году, когда я впервые услышал это слово, мне было смешно. "Очередной хайп проект", как мне казалось тогда... Но сейчас, когда я увидел, что цена за 1 Биткоин с 200 долларов выросла в 3000, мне стало немного не по себе. Что скажете, есть ли смысл рисковать, и вкладывать несколько сотен тысяч в Биткоины? И если да, то как их выводить вообще в дальнейшем?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
grom
Бегомль
3 часа назад
Думаю, что на сегодняшний день такие слова, как "майнинг" и "биткоин" знакомы даже маленьким деткам, и каждый задумывался о том, как бы заработать не прилагая много усилий?! Майнинг на сегодняшний день как раз-таки является таким способом заработка, когда не прилагая много усилий можно заработать неплохие деньги, но изначально придется вложиться, и дальнейший доход будет зависеть лишь от того, какой вклад был сделан. Да, для того, чтобы красиво начать, нужна не маленькая сумма, но если так подумать, то эта цена немного позже полностью окупится, потому что курс биткоина с каждым днем растет.
Посетитель
vilipka
Архара
3 часа назад
Чтобы знать как торговать биткоином, т.е. проще говоря когда его покупать, а когда продавать изучай новости и аналитику на агрегаторе криптоновостей, вот его сайт http://cryptomoneytop.com мне как человеку, который работает с криптовалютами этот агрегатор очень и очень помогает, всегда свежие новости и другая информация есть у них по данной тематике, так что советую
Посетитель
Влад Всеволодов
Армянск
7 дней назад
gulliwer:
Думаю не секрет, что сейчас с каждым днем все больше и больше набирают популярности криптовалюты. Помнится еще в 2014 году, когда я впервые услышал это слово, мне было смешно. "Очередной хайп проект", как мне казалось тогда... Но сейчас, когда я увидел, что цена за 1 Биткоин с 200 долларов выросла в 3000, мне стало немного не по себе. Что скажете, есть ли смысл рисковать, и вкладывать несколько сотен тысяч в Биткоины? И если да, то как их выводить вообще в дальнейшем?

Как минимум стоит диверсификацировать риски, распределив свой инвестиционный портфель по надежным биржам, например, binance https://miningu.ru/binance/ или exmo. Также не стоит ограничиваться только на биткоине, ведь в топе полно коинов, которые смогут выдать вам как минимум х3.
Посетитель
Dobriy
Москва
28 дней назад
Советую выводить биткоины через обменник x-change
Запорная арматура по цоступным ценам http://moskva-kupit-optom.ru
Участник
DuorDir
Ногинск
1 день назад
gulliwer:

Я думаю не стоит, так как выше цена уже не будет. Единственная валюта крипто, в которую не только можно, но и нужно вкладывать это ripple. чего только стоят ее достижения, о которых указывает официальный сайт и новости [только для пользователей сайта] с рускоязычного сайта. Зайдите и почитайте, что о ней пишут эксперты и аналитики, потом сделаете вывод.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.