Алкогольная зависимость

Новичок
Albert
18 дней назад
Кто знает, где в Москве лучше лечиться от алкогольной зависимости. И что посоветуете, если человек не хочет ложиться в больницу для лечения?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Дарья
Москва
18 дней назад
Albert:

Кто знает, где в Москве лучше лечиться от алкогольной зависимости. И что посоветуете, если человек не хочет ложиться в больницу для лечения?

А зачем класть кого-то в больницу. Если человек не хочет, его насильно туда не определят – уже не те времена. Тем более, что сегодня есть много клиник, предлагающих наркологическую помощь на дому, даже кодирование, [только для пользователей сайта] одна из них. Главное, чтобы человек был готов принять такую помощь, и чтобы было желание завязать с алкоголем. Кстати, на этом сайте можете найти телефон врача, проконсультироваться, может что-то подскажет полезное. Удачи с решением проблемы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 13:18)
Новичок
Albert
18 дней назад
Спасибо! Консультация бесплатная - это хорошо
Бывалый
Limon
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
С алкоголем это вообще трудно все. Ведь это болезнь. От которой тяжело избавится.
Участник
Berta
16 дней назад
Не правда! Можно избавиться! И лечение нужно начать как раз с психологической помощи. Особенно это важно в тех случаях, когда человек не осознает, что с ним происходит. Я сейчас как вспомню отходняки после запоев, так меня аж передергивает. Я выпивала энное количество лет, с каждым годом состояние было все хуже и хуже... проблемы в личной жизни и на работе только усугубляли ситуацию, но родные не бросили меня в беде и уговорили на реабилитацию, я прошла курс восстановления и избавления от алкогольной зависимости. В итоге я смогла завязать с алкоголем, нашла себе новых друзей единомышленников и поменяла образ жизни, сейчас я не пью, бросила курить и занялась собой, очень рада что благодаря близким попала в реабилитационный центр Компас и прошла этот путь, хочу пожелать всем зависимым такого же ясного состояния, какое у меня сейчас!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2018 в 16:30)
Berta
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.