Покупка жилья

Новичок
bluum
Архара
22 дня назад
Друзья, в скором времени планирую покупку новой квартиры, к риелторам обращаться не хочу, все-таки небезопасно и дорого, хочу сделать все сам, подскажите какие документы нужно оформлять на начальном этапе?
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
budenowka
Верхний Баскунчак
25 дней назад
Для того, чтобы получить возможность зарегистрировать свои права на квартиру в недавно построенном доме, необходимо соблюдение нескольких условий. А именно, застройщиком должны быть выполнены необходимые действия. Составление протокола о распределении жилой и коммерческой недвижимости во вновь построенном доме. Нередко в высотках предусмотрены не только жилые квартиры, но и площади под магазины, офисы и другие помещения не жилого назначения.
Новичок
sivka
Верея
21 день назад
Вопрос об оформлении жилого помещения в собственность встаёт перед каждым человеком, который покупает новое жильё. Квартира-это недвижимое имущество. Переход права или вновь полученное право при совершении таких сделок, как обмен, дарение, купля-продажа. Поэтому в первую очередь вам необходимо получить налоговый вычет, это главный документ при планирование покупки нового жилья. Оформить такой документ можете без лишних проблем в этой компании http://3ndfl.buhot4et.ru/
Посетитель
Elen  Maksimchuk
9 дней назад
Напрасно вы не хотите обратиться к специалистам. Мы покупали квартиру в ЖК Встреча в Батайске, в Ростове https://realtitul.ru/builds/vstrecha так нам и вариант подходящий они нашли очень быстро, и со всей документацией помогли, в том числе с ипотекой.
Постоялец
Diana
Новороссийск
3 дня назад
Небезопасно как раз делать все это самостоятельно. Я лично для оформления документов на свою новую квартиру в Новороссийске обращалась к риелтору. Я уже переехала из Йошкар-Олы с нижегородской ТК [только для пользователей сайта] . Так что не скупитесь, сейчас много мошенников.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.