Торговое оборудование

V.I.P.
Naomi
Медаль
11 часов назад
Планирую открывать магазин одежды в ближайшем будущем. Нужно купить стойки, витрины, вешалки и прочее. Где можно недорого купить мебель для магазина?
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
4 дня назад
Я бы вам посоветовала купить б/у оборудование для магазина. Все таки вы только открываетесь. Еще не известно как у вас торговля пойдет. Может лучше сразу не тратиться на дорогую мебель... Я, когда начинала бизнес, купила оборудование у закрывающегося магазина. А вырученные деньги потратила на более качественный товар.
Форумщик
Валерий
Медаль
11 часов назад
Сам был недавно в похожей ситуации и искал торговое оборудование. В моем случае вариант с б/у не подходил. Нужно было исключительно новое. Большой выбор витрин и вешалок есть в интернет-магазинах, которые специализируются на оснащении магазинов, торговых залов и салонов. Там и цены обычно приятнее, чем в обычных магазинах, и доставка в необходимое место присутствует. Мне нравится компания Вест Групп. Вот их сайт http://www.westgroup.ru/, можно посмотреть их работы. С ними очень удобно работать, есть наличный и безналичный расчет, доставка и самовывоз.
Постоялец
Dron
6 дней назад
А я планирую в ближайшее время открыть магазин "Все для рыбалки", помещение уже есть, нужно приобрести витрины и другое торговое оборудование. Посоветуйте, какое лучше покупать и где?
Dron
Участник
Тимур Бонн
8 дней назад
С удовольствием подскажу, тем более я и сам совсем недавно был в такой же ситуации и скажу, что это не так уж и просто, выбрать хорошее оборудование. Мне подсказал бывший одноклассник, у него тоже свой магазин, сказал, брать тут http://shopsart.ru И он оказался прав: это отличная Компания, где можно купить разное торговое оснащение не переплачивая при этом, большой выбор и добротное качество. Эти витрины служат мне уже 2-й год, без нареканий. Кстати, после того, как поменял оборудование, сделал новый дизайн магазина и переименовал его - покупателей стало в 3 раза больше.
Тимур Бонн
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.