3D принтеры

Посетитель
Виталий Новосадов
61 день назад
3D принтер - с чем его едят .Где бы можно испытать все оборудование в живую, получить образы печати и понять где и как можно применять . Преспективы огромные а до конца понимания нет. В живую тест драйв бы .
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Vladislav Markow
60 дней назад
Насмотревшись роликов в интернете с 3D печатью возникло много идей , в реализации которых может помочь только "этот" 3D принтер. Вот интересно было-бы узнать какие подводные камни за этим лежат.
Посетитель
Вася Васильевич
60 дней назад
Мне бы с обычным справиться))) Я вот даже не знаю толком где бы раcходники недорого покупать.
Посетитель
Вячеслав Анатольевичь
55 дней назад
Я купил Б/У принтер в http://3dhub.by Занимается продаже ,сервисом ,наладкой ,програмным обеспечением . Да вообщем - то У них можно получить полный комплекс.
Форумщик
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
7 часов назад
можно к крупным магазинам обратится и там есть возможность напечатать что вам нужно и посмотреть на результат
Форумщик
Limon
Медаль
Санкт-Петербург
12 дней назад
Такие принтеры это весьма неплохая вещь, однако же не стоит чего-то придумывать особого, если купили такой принтер, то можно и зарабатывать неплохо, например изготавливать какие-то запчасти для автомобиля и прочее в этом роде. Вот также можете заказать пробнички пластика для такого принтера - https://shop.plexiwire.com.ua/sets/plexiwire-box они стоят немного, и при этом определитесь с тем, какой будете заказывать пластик.
Интересующийся
Федор Удальцов
5 дней назад
Вася Васильевич:

Мне бы с обычным справиться))) Я вот даже не знаю толком где бы раcходники недорого покупать.

а что сложного в том, чтобы разобраться?) сейчас. по моему, настолько все просто в использовании, что дети справится могут. Я себе такой брал пол года назад: [только для пользователей сайта] очень все понятно и доступно. По расходникам выберите несколько вариантов. почитайте отзывы и определитесь, что вызывает больше доверия. А потом в процессе использования станет понятно, подходит или нет.
Форумщик
LisaBuba
Медаль
Белгород
4 дня назад
Давно себе такой хотюю, но как то денег еще не накопила
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.