Где найти нормального адвоката?

Форумщик
Dominator
Медаль
6 дней назад
Недавно попал в аварию, сейчас в скором времени должен состояться суд, для того чтобы я смог получить компенсацию, мне необходимо произвести оценку ущерба автомобиля. Я никогда с этим не сталкивался. Куда мне обратится?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
1 день назад
Вам необходимо обращаться в страховую компанию, там как раз работают с такими вопросами, позвоните своему агенту у которого вы оформляли страховку, он должен вам будет все разъяснить по этому поводу.
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
4 дня назад
Лучше всего решать этот вопрос с юристами, так как юридическая помощь понадобиться вам в первую очередь, нужно ведь будет урегулировать весь процесс с документацией, это самое главное. Я могу предложить обратиться к адвокату Кожевину Константину Геннадьевичу, вот его сайт http://advokat-911.ru/. Уверенна, он сможет оказать вам поддержу в данной ситуации.
Форумщик
Vanya81
Медаль
9 дней назад
Конечно лучше перестраховаться, что бы не быть потом без гроша, обратитесь за консультацией юриста, он более детально подскажет как поступить в данной ситуации
Форумщик
Kolyan
Медаль
4 дня назад
У меня тоже была такая ситуация, очень долго длились судебные разбирательства. Во многом было очень много вопросов, хорошо, что у меня сестра юрист и помогла со всем. Так бы не знаю даже чем бы все закончилось
Бывалый
Ирина
Медаль
Самара
5 дней назад
Я могу вам посоветовать адвоката, с которым мы работали. Это Мусаев Фатулла https://yurusluqi.ru/. Очень хороший адвокат. Мне понравилось, как он проводят консультации. До момента судебных разбирательств очень много с ним общались. Он всё разъяснил, какие у нас есть шансы, какие права, какие могут возникнуть непредвиденные ситуации в нашем деле. И вот дальше полностью всё вел. У нас всё закончилось с полным возмещением в нашу сторону.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.