Жена намекает

Форумщик
Vanya81
Медаль
4 дня назад
Привет! Жена намекает на подарок уже месяц, мол, хочу ресницы-ресницы. А я дуб-дубом. Я вообще все это время думал, что у нее свои ресницы! Что теперь делать - ума не приложу. Какой подарок она хочет? Ресницы что ли новые?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Riletany
10 дней назад
А Вы и правда баран, Ванечка! Женщины сейчас с ног до головы - искусство. А ресницы - это значит что нарощенные хочет!
Бывалый
Ирина
Медаль
Самара
5 дней назад
Это точно! Я Вам даже мастера посоветовать могу! Что же Вы в самом деле! Вы что никогда не замечали, какие у Вашей жены красивые и длинные ресницы? Это ли не искусство?
Форумщик
read777
Медаль
Москва
4 часа назад
Я думаю, у вашей жены всё-таки свои ресницы, всё нормально, просто намекает она на то, что хочет нарастить их. Процедура просто не самая дешевая, поэтому наверно хочет, чтобы ей ее оплатили. Сделайте подарок, можете записать ее к мастеру, вот пожалуйста https://resnitsi.ru/naraschivanie-cvetnykh-resnic подберите такого, который устроить по цене, насколько вам подходит либо где-то по месторасположению рядышком с нашим домом. Договоритесь с мастерами, сводите жену на ресницы)
Новичок
Russo
5 дней назад
Да, ресницы хочет, а если будет говорить ногти, значит ногти хочет.
Новичок
Toykiller
1 час назад
Да, хочет ресницы нарощенные, они сейчас все это любят, а вообще лучше вы в путешествие съездили, мы вот всегда ездием, моей очень нравится, и никакие ресницы не нужны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 20:12)
Участник
DuorDir
Ногинск
2 часа назад
Ну намек вам уже раскрыли, действуйте! Но если это подарок на праздник, то не ждите от нее намеков, а сразу закажите [только для пользователей сайта] , чтобы удивить ее и проявить отличный знак внимания и любви. Несмотря на всю красоту, свежесть и качество выращенных цветов, цена на них довольно доступная, даже доставка по сравнению с другими экономная. Удивите ее, но не забудьте про ресницы. laugh
Посетитель
Aleftinka
14 дней назад
лучше ждите и ничего не портите
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.