У меня болит живот

Форумщик
alvaro
Медаль
1 час назад
Я начал понимать, что я гомосексуалист! Что с этим делать? Как сказать родителям? Я хочу убежать заграницу со своим женихом Пабло!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 15:51)
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
Крона
Медаль
Вельск
11 часов назад
alvaro:
В последнее время испытываю резкую боль в животе. Уже несколько дней, болит живот очень резко и в районе кишечника... Что же это может быть?
Может быть что угодно:сам кишечник как отдельно болящий орган, а может быть задействовано несколько органов сразу. Предположим ситуация такая:в организме наблюдается https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/prolaps-genitalij.html пролапс гениталий, всё это дело будет и на кишечник, естественно, давить, по возможности задев и мочевой пузырь, к примеру.
Бывалый
Чизкейк
Медаль
Вендичаны
3 дня назад
Крона:
Может быть что угодно:сам кишечник как отдельно болящий орган, а может быть задействовано несколько органов сразу.
М.да....Тяжёлый случай....А если есть инфекция мочевыводящих путей, то говорят и кишечник ведь барахлит, да-аа??? Что делать, как быть, какая диагностика ectocervical.ru/czitogramma-ekzoczerviksa.html реально действенна окажется?
Участник
Sandora
32 дня назад
Кошмар.
Бывалый
Крона
Медаль
Вельск
11 часов назад
alvaro:
Я начал понимать, что я гомосексуалист! Что с этим делать? Как сказать родителям? Я хочу убежать заграницу со своим женихом Пабло!
теперь то понятно, в чём причина болей живота....а ЖКТ в целом как себя чувствует....
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.