Экологический консалтинг

Новичок
kleopatra
1 день назад
Планирую открытие металлургического комбината, для того чтобы успешно осуществлять деятельность, мне необходимо получить лицензию на утилизацию отходов без вреда экологии. Где это можно сделать как можно быстрее и выгоднее? Нужно все оформить в ускоренном порядке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 01:58)
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Gladiator
1 день назад
Экологическое лицензирование представляет собой процесс выдачи разрешения, в соответствии с законодательством Российской Федерации, на использование природных ресурсов или на проведение других видов хозяйственной деятельности специально сформированными для этого государственными органами. Обращаться надо в консалтинговые агенства для оформления
Посетитель
Sofiko
1 день назад
Экологическое лицензирование — это совокупность выдающих лицензии экологических инстанций, законодательных актов и процессуальных норм. Экологическое лицензирование строится исходя из объекта лицензирования.
Посетитель
davidgarett
1 день назад
Как правило, для предприятий крупного-среднего бизнеса экологическое лицензирование заключается в получении следующих документов:лицензия на обращение с отходами 1-4 классов, лицензия на недропользование (в т.ч. в части обращения с водой), экологическая сертификация. В лицензии (на отходы или недра) указывается объем, вид природного ресурса или отхода и срок действия. Лицензия не продлевается, по истечении срока подаются документы на новую лицензию. Право на приостановление или аннулирование лицензии есть только у государственных органов, выдавших ее. Экологическое лицензирование подразумевает обоснование с точки зрения нормативов, установленных законодательно (закон о природопользовании). Оформить такую лицензию можете спокойно в этом агентстве http://www.ecoprofi.ru/
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
4 дня назад
В интернете можете найти кто делает такую лицензию, не много я нашел, но можно найти
Форумщик
read777
Медаль
Москва
4 часа назад
Да, без лицензий на утилизацию отходов многим предприятиям и фирмам просто невозможно их вывезти. И это касательно не только фирм, которые специализированно занимаются утилизацией, но и обычных, например, завод может быть обязан иметь такую лицензию, чтобы иметь право каким-либо образом утилизировать любые отходы. Я вам могу посоветовать организацию, которая выдает такие лицензии, там можно оформить очень быстро, есть у них такая соответствующая услуга http://econsalt.ru/licenzirovanie . Мы обращались к ним, так что я могу их советовать как надежных контрагентов.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.