Шторы или жалюзи?

Бывалый
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
1 день назад
Что лучше выбрать для гостиной - шторы или вертикальные жалюзи? Комната в современном стиле, так что если покупать шторы нужно особенно тщательно их подбирать. Что посоветуете?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Валерий
Медаль
9 дней назад
Вертикальные жалюзи больше подходят для офисов. Однозначно шторы.
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
2 дня назад
А я совсем случайно попала на сайт https://joy-joy.ru. Здесь представлены различные фотошторы. Я влюбилась в них с первого взгляда. Хочу заказать такие в спальню. Что-то нежное и светлое. До этого я нигде не видела такой вид штор, но теперь непременно куплю такие как минимум в две комнаты!
Форумщик
alvaro
Медаль
2 часа назад
Для гостиной лучше подошли бы шторы на люверсах, они сейчас очень популярны, мы покупали домой, хорошо смотрятся.
Форумщик
rshevchenko
Медаль
1 день назад
Насколько знаю такие шторы на люверсах стоят около 4000-4500 руб????
Форумщик
read777
Медаль
Москва
5 часов назад
Мое мнение - для гостиной лучше использовать шторы. Все таки это достаточно уютная комната, в которой мы встречаем гостей, для таких комнат лучше использовать более классические варианты, а именно шторы. Мы в гостиную повесили очень красивые шторы на люверсах. Выбрали очень нежную расцветку, они визуально придают комнате больше света и пространства. Покупали в интернет магазине https://mosshtori.ru/catalog/shtory-na-lyuversakh.html . Можете даже позвонить им , у меня номер сохранился 7 (499) 350-22-99 .
Форумщик
Kolyan
Медаль
1 день назад
Я бы взял римские шторы, сейчас они пользуются популярностью. Очень современно и удобно.
Постоялец
Margaritka432
1 день назад
Я хочу их купить, а лучше заказать. подскажите, где надежнее это сделать в Москве?
Бывалый
Trevzor
Медаль
Макарьев
1 день назад
зависит от общей концепции дизайна комнаты. где-то жалюзи дадут фору шторам, а где-то и выбирать нечего - однозначно должны быть шторы. без фото не сказать.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.