Как получить субсидии от государства?

с чего начать, куда обратиться?
Новичок
ЛарискаИриска
Уфа
44 дня назад
Вот собственно и вопрос. Слышала, что можно получить от государства деньги на открытие своего дела, только нужно бизнес-план отчитываться по расходам вроде. Точную информацию никак не найду, может кто сталкивался?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Маргарита Анискина
Уфа
44 дня назад
Да, есть такое, можно оформить, только побегать придется. Если не лень по чиновникам ходить, пороги обивать, попробуйте.
Посетитель
Антонина Копылова
44 дня назад
Маргарита Анискина:

Да, есть такое, можно оформить, только побегать придется. Если не лень по чиновникам ходить, пороги обивать, попробуйте.

Вот у нас никто не верит, все сидят дома и ворчат, что ничего не получится! Мне вот Хасанова Эльмира помогла! Реально помогла свое дело открыть, я в этом вообще профан.
Новичок
ЛарискаИриска
Уфа
44 дня назад
Антонина Копылова:

Маргарита Анискина:

Вот у нас никто не верит, все сидят дома и ворчат, что ничего не получится! Мне вот Хасанова Эльмира помогла! Реально помогла свое дело открыть, я в этом вообще профан.

Кто это такая? почему помогает? Это платно?
Посетитель
Антонина Копылова
44 дня назад
ЛарискаИриска:

Антонина Копылова:

Маргарита Анискина:

Кто это такая? почему помогает? Это платно?

Она юрист, компания "Ваш закон". В депутаты идет, помогает людям свои права отстаивать! у нас же реально ничего не добиться, что по закону положено. Вроде все где-то слышали, а потом куда обращаться неизвестно. вот ее страница вк посмотри https://vk.com/id69461324
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 13:34)
Бывалый
LisaBuba
Медаль
Белгород
7 дней назад
Да , так можно не только от государства , а и просто выиграть какой-о проект , есть такие спонсорские программы .Но там нужно все тщательно продумать
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.