Масло для автомобиля

Интересующийся
Bondario
1 день назад
Недавно у меня сломался автомобиль, оказалось дело было в некачественном масле, можете подсказать где в Хабаровске представлен выбор качественных масел, чтобы не так дорого желательно было?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Milanarox
1 день назад
Я думаю лучше всего будет обратится за консультацией в автосервис, там вам смогут дать более конкретную информацию по этому поводу.
Посетитель
Free Doom
2 дня назад
Смотря для какой марки автомобиля вы выбираете масло, существуют разные характеристики, не берите разбавленное масло, обычно это можно определить по вязкости жидкости, если слишком жидкое значит подделка, смотрите чтобы масло было густое
Новичок
davidgarett
2 часа назад
Запомните главное: покупать масло необходимо только у официального представителя бренда или в специализированных магазинах, СТО, которые работают с теми или иными представителями в Вашем регионе, например в Хабаровске можете найти качественное масло у этих ребят https://klvmarket.ru/ в этом случае у вас будет гарантия, что Вы убережете свой автомобиль от подделок, которые наводнили рынок. При выборе масла, старайтесь учитывать требования производителя Вашего автомобиля к применяемым маслам и жидкостям. Эта информация находится в инструкции по эксплуатации. Там же, кроме формальных требований (спецификаций), приводятся конкретные марки масел рекомендованного производителя смазочных материалов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 09:08)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.