Машинка и ее проблемы

Посетитель
Мафия Бушует
122 дня назад
Всем привет! Помогите выбрать авто для повседневной езды с бюджетом 300к
Сейчас езжу на ваз 2109, 99года. которая уже ломается каждый день и вкладывать в нее деньги мне надоело.
Есть вариант избавиться от нее это сдать по утилизации в автосалон Ваз и получить скидку на 50к при покупке новой Калины 2 в базовой комплектации или без утилизации(так как она не действует на гранту седан)взять Гранту так же в базовой комплектации.
И третий вариант,взять БУ иномарку или так же калину с небольшим пробегом,но в максимальной комплектации (рискуя поймать кота в мешке)
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Амели Намели
122 дня назад
И что хочешь услышать? К-2 в базе - Гранта норма но с раздельной оптикой. Б/У есть Б/У, хоть ино, хоть наша. Но ино дороже в обслуге. Моё мнение.
Посетитель
Море Каспийское
110 дней назад
Я бы посоветовал отечественного производителя, но сам считаю что форд это отличная машина. Она более комфортабельная, а самое главное на её можно найти самые разные детали.
Уже давно заказываю через интернет запчасти на форд фьюжн. Если будешь брать форд, любые запчасти сможешь найти тут http://car-ufa.ru/. Летом заказывал запчасти для сцепления, их не оказалось на складе, но они оперативно доставили их по моему заказу.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.