Подскажите по грузоперевозкам

Новичок
nik_star22
Нижний Новгород
16 дней назад
Вопрос собственно по грузоперевозкам. В какую фирму можно обратится? Где взять машины вообще? И куда подавать обьявление?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Инна Чурикова
67 дней назад
нужно нанять хороших спецов
Постоялец
Porex
11 часов назад
Та понятное дело что нужно. Но их же еще надо как-то найти)
Попробуйте может в гугле забить, вместе с отзывами
Постоялец
Margaritka432
17 дней назад
Да ну о каком гугле может идти речь, он вам столько шарлатанов выдаст, сама с этим столкнулась, когда искала машины для переезда. Да и частников не советую, результат будет не в вашу пользу, в моей ситуации это был срыв поставки товара при чем не на один день! Я вам советую компанию https://gtdel.com/ , отличный сервис за невысокие деньги! И водители приятные и ответственные, что тоже не мало важно, нужно чтобы вы поняли друг друга!
Посетитель
masha21
Москва
1 день назад
В плане грузоперевозок советую обращаться к Нижегородской ТК [только для пользователей сайта] . Они занимаются перевозками грузов как по РФ, так и по Европе и СНГ. Я с их помощью переехала из Питера в Сочи, спасибо огромное ребятам из компании!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 02:00)
Постоялец
BelOzerova
Одинцово
14 дней назад
nik_star22:

Вопрос собственно по грузоперевозкам. В какую фирму можно обратится? Где взять машины вообще? И куда подавать обьявление?

В КВТ не обращались? Они же в грузоперевозках более пятнадцати лет. Кроме того они и таможенным оформлением занимаются https://www.kvtservice.su/services/tamozhennoe_oformlenie/
То есть занимаются всем спектром услуг по перевозкам грузов.
И грузы возят на все континенты,
Форумщик
Lapa87
Медаль
Москва
3 дня назад
Ну на самом деле, тут лучше не на форуме спрашивать, а лично узнавать.
Интересующийся
OlegSEMik
17 дней назад
Не знаю, если быть честным, то тут же в первую попавшуюся компанию не обратишься. Лучше спросить у людей, кто уже услугами пользовался.
Новичок
AnatolevnaYA
15 дней назад
А Вы хотите самостоятельно этим заниматься разве? Разве это имеет смысл? Ну я в том плане, что заказать можно и все.
Посетитель
IgorVoytenko
Москва
9 дней назад
Самостоятельно лучше не заниматься подобным. Другое дело - просить помощи. Ну у предприятия. Это же вещи разные.
Участник
Zgrebnaya
Москва
5 дней назад
А Вам откуда и куда, собственно грузоперевозки? От этого многое зависит. Из Европы Вы вряд ли бы тащили сами сюда что-то.
Форумщик
Kolyan
Медаль
5 дней назад
Выбрать способ доставки груза не такой и сложный. Есть много хороших вариантов. Все зависит от габаритов, как быстро вам надо получить и сколько готовы потратить денег. Вот здесь можете выбрать наиболее удобный для вас способ. Вот есть хорошая доставка больших грузов из Китая https://frontera.me/dostavka-krupnogabaritnyh-gruzov/ .Я думаю, что сможете подобрать без проблем.На сайте есть боле подробная информация об оформлении доставки.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.