А вы как подрабатываете?

Интересующийся
Артем Уздечкин
126 дней назад
У близких друзей финансовые трудности (трудности? Трудностищи! Долгов Туве рот. При том долгов только мужа, а не семьи их). Маленький ребенок нашего возраста (около годика). А мужик уже полтора года не шевелится, ищет подработку, но типа не находит. Ведь работать кем-то типа грузчика он не будет! Из 600р в день «пахать» не готов свои дополнительные 4 часа после работы!!! Прямо вот бесит уже тако отношение лично меня. Я бы такого ,,,,,,, ему прописал на ее месте!!!

Работа у него вполне обычная. 5/2. С 8 до 17.

И еще так нагло: «сейчас, мол, кризис! Нигде не берут. Помоги — поищи».

Есть варианты у вас?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2018 в 22:05)
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Синий Иней
126 дней назад
Привет, ну пусть ваш знакомый попробует заработать дополнительные деньги в интернете, например на проекте [только для пользователей сайта] ,у меня там все знакомые работают. У нас тоже городок маленький и туго с подработкой. Вот и заработок дополнительный будет.
Посетитель
JoraSm
Санкт-Петербург
81 день назад
В интернете, на форексе торгую)
Новичок
Katya
Санкт-Петербург
91 день назад
Можно в инете найти много всяких подработок , вон моя сестра сейчас находится в декрете и работает на сайте адвего.Там ни какие вложения не требуются, сиди и зарабатывай.Главное желание и время
Посетитель
JannaOrel
Астрахань
3 дня назад
Согласна, подработок сейчас много, как в интернете так и в реале. Но где гарантия на то что Вас не кинут на деньги, был такой неприятный опыт. Лучше посижу тихо и спокойно в декрете поиграю в любимую игру Fire Hawk что на http://novyeigrovyeavtomaty.party, а муж пускай зарабатывает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 16:49)
Интересующийся
Manturov Dmitriy
Москва
2 дня назад
Иногда на валютном рынке.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.