Набор для шитья

Новичок
Bondario
2 часа назад
Хочу дочке сделать подарок на День Рождения и купить для набор для шитья кукол и одежды дня них, как вы думаете хорошая это идея, стоит ли покупать?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Sofiko
2 часа назад
Я думаю не стоит, так как каждый набор для шиться предполагает острые иголки, которыми ребенок может пораниться, или еще хуже проглотить.
Новичок
davidgarett
2 часа назад
Если вашей дочери нравится рукоделие, то почему бы и нет, главное чтобы это было безопасно, а так на самом деле шитье очень развивает, полезно для девочек
Интересующийся
kleopatra
1 день назад
Я думаю такой набор для девочки будет очень полезен, так как вышивание увлекает ребенка, и во многом приучает к аккуратности и внимательности, ведь сам процесс требует соблюдения всех деталей. Плюс ко всему это всегда приятно, когда создаешь вещи своими руками, я считаю что это позволяет развивать творческие способности ребенка. Могу кстати посоветовать один хороший магазин в Москве https://www.furfu.ru/ там вы можете выбрать абсолютно любой набор для шитья. Я там иногда своей дочери тоже покупаю наборы для рукоделия, ей очень нравиться, говорит что игрушки получаются у нее гораздо лучше покупных. Это всегда приятно для ребенка, делать что-то от души!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.