Комплект детской мебели

Новичок
Hanki
6 дней назад
Нам нужно купить комплект детской мебели, чтобы туда входили стол и стул. Ребенку пять лет. Цена по возможности до 2 тысяч рублей интересует.
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Jasab
10 дней назад
Какое вас интересует качество изготовления? Высшее или среднее?
Новичок
Hanki
6 дней назад
Конечно интересует только самое лучшее качество. Мне кажется, что за такую цену можно купить качественный продукт.
Посетитель
Zalina
7 дней назад
В www.supertoys.ru/?sectID=218 мы покупали такой комплект за 1700 рублей. Марка Дисней. Но это оптовая цена. Пролистайте каталог, здесь есть много вариантов. А лучше еще зайти в магазины «Мои любимые игрушки» и подобрать подходящий вариант.
Новичок
Hanki
6 дней назад
В Краснодаре есть представительство этой компании, как я понимаю. Вернее магазин. Загляну, посмотрю!!!
Интересующийся
Инга Муськина
6 дней назад
спасибо, как раз искала
Посетитель
Астра Осенняя
5 дней назад
интересно
Форумщик
EvgenMic
Медаль
2 дня назад
Недавно заказывали себе мебель http://www.grandfs.ru/ в мебельном ТГ "ГРАНД", выбор мебели просто громаден. От детской, до специальной мебели, качество равно цене. Если хотите что-то хорошее для себя купить, рекомендую обратиться в этот торговый комплекс.
Посетитель
Назар Бабич
3 дня назад
Если вы хотите действительно устроить атмосферу ребенка в комнате, то начинать как по мне нужно с покрытия на стен, это основной фактор действительно любого помещения, потом подбирать и мебель и все остальное.
Форумщик
alvaro
Медаль
1 день назад
На детках экономить ни в коем случае нельзя! Если комната детская, то она должна быть красивой и приятной взгляду ребеночка!
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
1 день назад
да, предыдущий комментатор прав. Никогда не считал, что можно экономить на родных детях! Для своей дочери только лучшее выбираю. Вот дочь в школу пойдет и мы с женой решили сделать ей ремонт в комнате. Обошли все магазины с мебелью, жене то слишком дорого, то просто не нравится. Решили поискать что-то через интернет-магазин. Ей подруга посоветовала брать IKEA, так как это качество, и вот подсказала, где она брала диван. В общем кровать покупали здесь https://kit-home.ru/ собрал я ее сам. Качество и правда отменное!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.