Какое питание у вас?

fob
Новичок
fob
Москва
11 дней назад
Так как активно занимаюсь спортом, то и предпочитаю обычно для себя покушать белковую диетическую еду. Сам её не готовлю, обычно заказываю, там где есть диетическая белковая еда с доставкой. Правда иногда приходится заказывать за несколько часов до приема пиши, и не всегда они её привозят по времени. Но хоть так. Конечно было бы неплохо найти такой сервис, что бы быстро и вовремя доставляли мне еду. Так наверное не бывает.
А вы как со спортом? Трудно?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Happy138
Медаль
2 дня назад
Привет! А мне кажется что лучше готовить самостоятельно , если на самом деле хочешь похудеть. Никогда не заказывала какие-то продукты. Сама себе рацион определяешь, это и удобнее , на мой взгляд. К сожалению , сейчас нет возможности посещать спорт зал, поэтому решила себе купить шагометр [только для пользователей сайта] и стараться чаще ходить.
Новичок
SunShine25
Москва
8 дней назад
Так смените службу то е мае. Если не привозят вовремя, тем более в спорте и специальное питание, на сколько знаю часто идет по времени. Хорошо что этих служб сейчас не мало. Ищите ту, которая вас устроит на все сто. Сам я специально не питаюсь. Хожу иногда в тренажерный зал или турники во дворе и бегаю еще, хватает по за глаза.
Посетитель
Torin
8 дней назад
это разве проблема. Ну смени тогда службу доставки, по городу их много, одни не успевают, зато другие успеют, это не проблема. Сами на работе заказываем частенько еду с доставкой, в основном первое и второе, без ограничения там по жирности, но есть двое таких же молодых подтянутых как ты, тоже в тренажерку ходят, они себе диетическое, на белки упор делают, а сервис доставки называется Шефмаркет. В основном второе заказываем, чтоб поплотнее еда была.
Посетитель
Anatol
Кинешма
8 дней назад
fob:
Так как активно занимаюсь спортом, то и предпочитаю обычно для себя покушать белковую диетическую еду. Сам её не готовлю, обычно заказываю, там где есть диетическая белковая еда с доставкой. Правда иногда приходится заказывать за несколько часов до приема пиши, и не всегда они её привозят по времени. Но хоть так. Конечно было бы неплохо найти такой сервис, что бы быстро и вовремя доставляли мне еду. Так наверное не бывает.
А вы как со спортом? Трудно?

Приветик! Я также хочу посоветовать хороший сервис [только для пользователей сайта] где настолько щепетильно относятся к пожеланиям клиентов, что будут привозить вам еду в назначенное время тютелька в тютельку. На себе проверено. Заказывал на восемь утра, привезли во время. Заказывал на восемь вечера, точно также. Хочешь готовую еду везут, а можно и продуктами к готовым рецептам. Что также очень удобно, быстро готовится все.
Новичок
masha21
Москва
6 дней назад
Для меня спорт вообще больная тема, особенно после родов. Меня разнесло в несколько раз, и как бороться с лишним весом не знала... Ведь постоянно с маленьким на руках, и на шаг отойти нельзя... Подруга посоветовала попробовать препарат принимать - [только для пользователей сайта] . Знаете, когда нет возможности заниматься спортом даже дома, соглашаешься и на такое. Но знаете, я не пожалела что начала принимать этот препарат. Он действительно не вредит здоровью и с помощью него можно хорошо скинуть вес. Когда ребеночек подрос, я уже и спортом заниматься начала)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.