Я вот считаю, что если уже работать

fob
Новичок
fob
Москва
12 дней назад
Я вот считаю, что если уже работать, то нужно работать хорошим и современным инструментом. Человечество уже столько разных инструментов придумали. Я вот обычно для себя беру в магазине все инструменты https://www.biglion.ru/cashback/vse-instrumenty/ кэшбэк все инструменты мне дают. А еще мне нравится в интернете находить старинные способы производства. И старинные инструменты. Интересно смотреть, как на примитиве делали легко разные вещи, которые не так просто сделать современным инструментом. А вы как к инструментам относитесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 17:03)
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
ulitkamoya
Белогорск
19 дней назад
прикольно
Новичок
Марина Журавлева
Saint Petersburg
16 дней назад
Я хоть и девушка, но считаю, что каждый должен иметь дома хотя бы самый простой набор инструментов и уметь пользоваться ими. Если рядом не будет мужчины, то можно и самой что-то починить, если это не сложно физически и если есть определенные знания и навыки. Я собрала свой набор еще давно, когда подобных кэшбэков не было, но зато он у меня всегда под рукой дома и мне не нужно звать никого на помощь в случае чего.
Посетитель
Leilay
Санкт-Петербург
30 дней назад
Необходимо выполнять задания, оплата сдельная за [только для пользователей сайта] . Возможен карьерный рост.
Счастья, мира и добра!
Посетитель
Novex
21 день назад
fob:

Я вот считаю, что если уже работать, то нужно работать хорошим и современным инструментом. Человечество уже столько разных инструментов придумали. Я вот обычно для себя беру в магазине все инструменты https://www.biglion.ru/cashback/vse-instrumenty/ кэшбэк все инструменты мне дают. А еще мне нравится в интернете находить старинные способы производства. И старинные инструменты. Интересно смотреть, как на примитиве делали легко разные вещи, которые не так просто сделать современным инструментом. А вы как к инструментам относитесь?

Да сейчас практически нет необходимости в инструментах. Вся сборная мебель комплектуется нужными ключами. Сложную мебель, диваны всякие собирают доставщики. Да, пара отверток не помешает, а так легче вызвать людей, зарабатывающих этим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 03:18)
Интересующийся
hunter
Домодедово
2 дня назад
Я далека от ремонтно – строительной тематики. Бло дело занималась ремонтом своей квартиры. Но приглашали официально бригаду. Инструменты все их были. По сантехнике было вообще какое то дорогостоящее оборудование, пресс для монтажа отопительной системы, его отдельно завозили.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.