Как прожить на маленькую зарплату?

Новичок
bulawka
Икряное
19 дней назад
Моя зарплата 15 тысяч. В нашем городке лучшего не найти. Безработица. 7 тысяч отдаю за съем комнаты. Тысяча уходит на дорогу до работы и обратно. Тысяча - оплата кредита, который выплачивать еще два года. Стараюсь экономить на всем. Кино - раз в месяц, театр - вообще молчу. В кафешку только по великим праздникам. Косметика самая дешевая. Латаю старые сапоги, радуюсь поношенным шмоткам, что отдают подруги. Копить на отпуск не получается. Денег не хватает. Последнюю неделю до зарплаты сижу на дошираках. От помощи мамы-пенсионерки отказываюсь категорически. Она живет в другом населенном пункте, часто болеет, деньги уходят на лекарства. Скажите, может я транжира? Ведь живут как-то люди на маленькую зарплату. Даже с детьми. Поделитесь, пжалуста
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
ulitkamoya
Белогорск
25 дней назад
Уж очень маленькая зарплата, пробуйте подрабатывать через интернет, например могу посоветовать новый проект [только для пользователей сайта] , здесь нужно выполнять определенные задания, которые неплохо оплачиваются. График свободный, требуется усидчивость и грамотность.
Новичок
Ameli
Москва
32 дня назад
поищите подработку какую нибудь, может на дому
Новичок
MARIsha7
Москва
1 день назад
Я когда на квартиру копила , 7 лет ,вообще во всем себе отказывала, никаких абсолютно развлечений, покупала самое необходимое из одежды и экономила на питании. Купила квартиру - шикую))), правда заработала хроническую депрессию(
Даже не знаю как вам быть...может правда подработку найти?
Посетитель
dekobraz
20 дней назад
Да так и живут, печально... Могу вам посоветовать разве что попробовать подрабатывать через интернет вот на https://clubvulkan24-slots.com/ этом портале, нужно при этом всего лишь играть. Я и сам тут если честно посиживаю постоянно.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.