Не могу понять в чем дело.

fob
Новичок
fob
Москва
74 дня назад
Не могу понять в чем дело. Бывает накладу одежды в стиральную машинку, запускаю её, а она не включается почему то, хоть и горят вроде как все лампочки, что типа всё в порядке с ней. А бывает накладу одежды, а она нормально включается и работает. И даже без проблем. Как же так? Что в ней может быть такого, если делаю всегда и те же действия, а она то работает, то не работает. Вредная что ли? Ну а если серьезно, в чем может быть проблема, как решить такой вопрос?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Novex
83 дня назад
Для начала почитайте инструкцию к вашей стиральной машинке (можно найти в интернете). Если всё делаете правильно, но она так же себя ведет, то прямая дорога в сервисный центр производителя, при условии, что гарантия не истекла. Если нет гарантии, то тогда остается обратиться в частные сервисы по ремонту стиральных машин.
Постоялец
Cадзи Генпо
Saint Petersburg
45 дней назад
Ну с ремонтом стиральных машин вам много кто может помочь, поэтому советую присмотреться к различным мастерам, только проверенным, чтобы они всё вам в лучшем виде починили и ничего случайно не сломали
Интересующийся
Кирилл Иногродцев
21 день назад
Скорее всего что то не так нажали или сбилась программа. бывает, что напряжения не хватает и машинка не запускается, хотя кнопки горят. Есть магазины, продающие электронные компоненты https://tmelectronics.ru/ , в них бывают приборы для измерения напряжения в сети. Измерьте, если меньше 220, то машинка не запустится. Такое бывает вечером, если у вас проводка старая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 20:12)
Форумщик
Kolyan
Медаль
7 дней назад
Может быть с настрйоками что-то случилось( глюк какой-то
Форумщик
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
6 дней назад
это и так скорее всего дело в настройках!
Интересующийся
oksiY
Белая Церковь
55 дней назад
У меня возникла проблема, планшет не работает с правой стороны экран. Не прописываются буквы.Что может быть? Не падал. Ни где ни царапинки и не работает а так все работает только с краю чу чуть .
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.