ректороманоскопия

Бывалый
Kinder
Медаль
43 дня назад
что такое ректороманоскопия? меня ложат в стационар и написали в карточке это слово. а я не знаю что это даже примерно.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
read777
Медаль
Москва
1 день назад
крепитесь, в еще на долго запомните что это такое.
Форумщик
alvaro
Медаль
17 дней назад
мне однажды пришлось пройти это исследование. надеюсь больше не повториться необходимость в ее проведении.
Участник
Karambolka777
133 дня назад
Ну я вам скажу, что это процедура специфическая! Это вид обследования, когда вам осматривают кишечник , его слизистые , какие-либо другие поверхности! Это как бы визуальный осмотр прямой кишки, который необходимы для диагностики! Ну вот в общем-то, если хотите знать к чему готовится, вот пожалуйста https://gastrotract.ru/obsledovanie/podgotovka-i-rezultaty-rektoromanoskopii.html . Там и как подготовиться к этой процедуре и как это всё происходит! Все более подробно расписано! Вам лучше почитать, чтобы понимать к чему вам готовиться!
Интересующийся
Darinna
Самара
114 дней назад
В интернете есть полное описание такой процедуры, почитайте, там все русским языком написано.
Хотела спросить, где можно на анализы онлайн записаться в Москве? Подскажите..
Новичок
Sterunin
Москва
114 дней назад
Я тоже стараюсь периодически обследоваться, чтоб быть уверенным, что с моим здоровьем все в полном порядке и нет никаких проблем серьезных. Это придает уверенности, скажем так. Вот, недавно [только для пользователей сайта] , увидел что я чист и накатило такое настоящее чувство эйфории и счастья, что капец. Вот что значит, человеку не много для счастья надо, главное чтоб здоровье было, а все остальное - дело наживное. А чтоб оно было - за ним нужно обязательно следить.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.