Дайте совет в продвижении сайта

Посетитель
Алена
52 дня назад
Приветствую всех ! Создаю сайт по продаже стройматериалов. Подскажите как повысить посещаемость и максимально заинтересовать пользователей? В этой сфере новичок, очень нужны ваши советы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 13:30)
Алена Брама
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Карл Вульф
21 день назад
Для того чтобы раскрутить сайт профессионально надо обратиться к тем сео оптимизаторам, которые знают свое дело очень хорошо. Непросто найти специалистов и все же в принципе это реально за большие деньги. Другой вопрос что есть большие сомнения всегда насчет того сможете вы отбить вложенные средства за то время пока вкладывался или никак не удастся теми же темпами монетизировать сайт.
Карл
Посетитель
Ирма
10 дней назад
Я не искала такие сервисы никогда. Мне лучше чтобы продвигаться как-то постепенно, а не делать это резко и боюсь я больше переоптимизации и резких шагов в это направление, а не наоборот. Именно поэтому стараюсь сама все делать своими силами, также предпочитаю доверять своим поступкам, а не кому-то со стороны, кому лишь бы деньги получить за предоставленную услугу, а вот дальше уже будь что будет.
Ирма Фокс
Постоялец
Dron
1 день назад
Могу порекомендовать для тех, кто собирается оптимизировать сайт, сразу посоветую: НЕ обращайтесь к разным частным оптимизаторам, от них никаких гарантий вы, скорее всего, не получите, а после того, как они "поработают" результата тоже может толкового и не быть. Я вот год назад повёлся на их обещания и низкие цены, но в результате было очень жалко потраченного времени и с сайтом дела лучше не стали. Но продвигаться всё равно было надо и я твёрдо решил заказать работу у серьёзных компаний. По рекомендации давнего коллеги сайт отдал на оптимизацию в СайтПротект. У них и гарантии были, и строгие сроки, нормальный договор и приемлемая цена. Всё это меня устроило, и работа действительно закипела, много положительных изменений внесли в сайт и удалось вывести его на ведущие позиции. Вот такой вот был у меня опыт. Для заинтересовавшихся даю ссылку качественных услуг https://www.site-protect.ru
Dron
Интересующийся
Elena Mac
38 дней назад
Если вы новичок, то не тратьте время и силы, доверьтесь профессионалам. Да, это затраты, но они окупятся, если подойти к делу с умом. Есть компания https://kaplunoff.com/services/prodajuschie-teksty-dlja-sajtov занимаются созданием и раскруткой сайтов, пишут продающие тексты для сайта толковые.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2018 в 22:50)
Интересующийся
Egorforever
2 дня назад
Ну а может вам просто обратится в digital-агенства? Или проблема с бюджетом?
Посетитель
Kris321
Ростов-на-Дону
8 дней назад
У меня друг, когда только открывал свой интернет магазин цифровой техники,покупателей практически не было. О его магазин никто и не знал. Решил обратится к этим ребятам- itadviser сайт http://itadviser.org/ они занимаются продвижение сайтов интернет магазинов и не только! Буквально меньше чем через месяц был виден большой поток клиентов! Интернет магазин моего друга,можно сказать поднялся в гору,а заплатил он не так уж и дорого по сравнению со всякими рекламными компаниями! Поэтому, интернет реклама ,сейчас самая ходовая и выгодная как по мне.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.