Пальто

Форумщик
Arina
Медаль
21 день назад
не за горами осень, мне и мужу надо обновить гардероб. Хотим прикупить пальто или куртки на осень. Предпочитаем интернет магазины.
Arina
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Zina
21 день назад
я одежду и обувь покупаю преимущественно в магазине купи вип. там очень много мировых брендов, к тому же у них вещи не китайские, а настоящие европейские. мы там всей семьей одеваемся.
Зина
Постоялец
Paulina
23 дня назад
Сейчас стало довольно популярно заказывать одежду через интернет магазины, но я к этому отношусь с опаской. Насколько это дешевле (если речь идет о проверенных интернет магазинах)? Могут ли возникнуть проблемы с обменом, если вещь не подойдет?
Paulina
Посетитель
Илона Зотова
28 дней назад
Для того чтобы проблем с размером не возникло при покупке одежды через интернет, необходимо хорошо снять свои мерки. На счет возврата одежды, почти все интернет магазины принимают назад вещи, они же не хотят терять клиентов.
Илона Зотова
Форумщик
Liza
Медаль
79 дней назад
Я уже несколько лет покупаю одежду в интернете, помню даже, с каким волнением ждала свой первый заказ. И первая покупка оказалась удачной, я даже правильно сняла мерки. На сегодняшний день открыла для себя магазин верхней одежды и уже прикупила пальто на осень http://felicimoda.ru/catalog/palto/ Что касается цены, она раза в полтора-два ниже, чем в оффлайн-магазинах, а качество - выше. Пальтишко оказалось точно по мне сшито! Шанс увидеть еще на ком-то такую же вещь очень невысок. Для модницы это ведь очень важно, согласитесь. Если что, проблем с обменом не возникает. Этот магазин дорожит своей репутацией, убедилась на собственном опыте. Так что, смело покупайте!
Елизавета
Бывалый
Kinder
Медаль
13 дней назад
ну да, в интренет магазинах дешевле конечно будет, но я все равно не понимаю как можно такие вещи заказывать без примерки.
Форумщик
LisaBuba
Медаль
Белгород
10 дней назад
Думаю стоит примерять , а не заказывать
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.