Статистика, результаты матчей где смотрите?

Посетитель
Provod_Ok
61 день назад
Подскажите сайт где будет показана самая полная статистика футбольных команд. Самое главное чтобы показывали на каких минутах было забито и пропущено больше мячей в общем.
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Realmccoy
Москва
4 дня назад
Provod_Ok:

Подскажите сайт где будет показана самая полная статистика футбольных команд. Самое главное чтобы показывали на каких минутах было забито и пропущено больше мячей в общем.
Мне из спортивных статистических ресурсов больше livescore.ru нравится - там футбольная статистика на каждый день. Статистика обновляется практически моментально, так что я сразу в курсе, если кто-то проиграет сет или забьет гол. Есть результаты завершённых матчей, расписание, таблицы - в общем всё что нужно для беттеров и фанатов футбола.
Новичок
Вадим Нилов
1 день назад
а меня интересуют бесплатные прогнозы и ставки на спорт. Каким сайтом лучше пользоваться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 18:32)
Вадим Нилов
Форумщик
Eduard
Медаль
4 дня назад
Как всем известно, для того, чтобы прогноз оказался играемым, нужно ознакомиться с различными точками зрения. Только на основе детального анализа можно сделать ставку, которая сыграет. Верно?
Бывалый
Serui
Медаль
26 дней назад
Ребят, прибегаю ко многим группам с прогнозами, но больше всех нравится группа http://bet-ring.ru
Ребята выкладывают прогнозы с объективным описанием, я потом резюмирую результат. Статистика честная, в случае не захода они не удаляют посты, молодцы! Всем советую к ним присмотреться! Ставки проходят на ура!
Сергей
V.I.P.
Aspirial
Медаль
1 день назад
На сайте своей букмекерской конторы смотрю, там очень удобная статистика.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.