криптовалюта

Форумщик
Eduard
Медаль
1 день назад
Меня, как и многих наверное, интересует вопрос в надежности данных электронных валют. Слухи о росте данных валют немного настораживает, не попытка ли раскрутки. И как же быть с конкуренцией с мировыми валютами? Высказывайте свое мнение о данных электронных валютах давайте вместе попробуем понять смысл этих валют. Где черпаете информацию?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Ирма
17 дней назад
хорошее дополнение к основному заработку. еще в позапрошлом году мне в инете попалось видео о заработке на битконах. меня привлекло, что не нужны вложения, заработок зависит только от времени потраченного вами, имеется фиксированный приработок каждый час. это не халява-это монотонная, чуть нудная работа для тех у кого есть свободное время (пенсионеры, домохозяйки, студенты).
Ирма Фокс
Участник
Kira
22 дня назад
Я сравнительно недавно освоила заработок, построенный на генерации криптовалюты. Сайтов по сбору биткоинов довольно много. Конечно, одного заработка возможно кому-то будет недостаточно, но если Вы все время проводите за компьютером, то такой ненавязчивый доход лишним не будет. Ведь набрать каптчу один раз за час не так уж сложно, а если еще побродить в просторах интернета, можно найти довольно много разных способов заработка по сбору биткоинов.
Kira
Форумщик
Тутси
Медаль
21 день назад
Если взять выборочно, что находят пользователи форума о криптовалюте, то в основном самое интересное попадает сюда https://uniton.io/ru/analytics. Много уже единомышленников тут встречаются, кто уже имеет личный опыт с биткоином и другими альткоиноми. Я лично пользуюсь только этим информационным ресурсом, всегда объемная информация, нахожу здесь и статданные пулов, технформацию и сведениям о мощности сети криптовалют и многое другое. Мне реально помогает подзаработать!
Интересующийся
hunter
Домодедово
12 дней назад
насколько знаю курс упал уж очень по сравнению с зимой
Интересующийся
Faucage
11 дней назад
Очень сильно упал, ага а будет расти не известно.
Посетитель
oksanasokolova
Звенигород
10 дней назад
Для полного понимания ситуации на рынке криптовалют я пользуюсь информацией на сайте [только для пользователей сайта] . Здесь размещены недельные графики, что позволяет делать прогнозы.
Посетитель
Змеюка Шипрова
5 дней назад
интересно
V.I.P.
Sashka
Медаль
1 день назад
Там множество недооцененных криптовалют начиная от эчериума и метавселенной до викториума и eosc, так что поле деятельности для финансов из своего кармана широчайшее. Требуется конечно еще и финансовая грамотность и прослеживать их курс https://clona.ru/, также можно просто майнить зарабатывая на этом и еще есть много способов.
Посетитель
AnnaRozanowa
Вожега
9 часов назад
laugh
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.