автомойка

Посетитель
Марк
3 дня назад
Ребята, где в Москве качественно моют маштну? Последний раз мне оставили царапину, салон плохо почистили, даже запах химический стоял.
Марк Гуров
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Тимур Бонн
3 дня назад
Своими руками, причем совсем бесплатно, по качеству - нету таких моек в городе.
Тимур Бонн
Форумщик
Liza
Медаль
16 дней назад
Вы не правы, Тимур, я постоянно в Митино мою - смывают всю грязь со сланжика, потом моют губкой влажную чистую машину, потом там всякие воски шмоски, мойки опять, потом сушка губкой, потом сушка дверей замков, зеркал... Я сама не люблю щетки, и уж тем паче бы в диком ужасе уехала, если бы на сухую стали грязь возюкать по машине. так что, есть еще порядочные автомойки.
Елизавета
Новичок
Вадим Нилов
4 дня назад
Недавно купил новую машину, раньше мойкой не пользовался, решил заехать сюда http://moyka-enot.ru, т.к. рядом находится офис. Пообщался с работниками, они произвели хорошее впечатление. Понравилось, что работу выполнили быстро и на совесть, с устранением посторонних запахов в салоне. И кстати, я наблюдал за процессом работы по монитору. Теперь машина снова выглядит, как новая! Подумываю заказать здесь химчистку и полировку.
Вадим Нилов
Новичок
Тамара Комм
Moscow
4 дня назад
Автомобиль у меня новый, недавно приобрела и сразу стала подыскивать автомойку. Удачно обнаружили на сайте [только для пользователей сайта] отличный вариант автомойки в Щелково в которой современное оборудование. Удобно, что в одном месте представлены адреса компаний, где можно найти отличные автомойки в Щелково.
Форумщик
Kolyan
Медаль
2 дня назад
Такой случай и у меня был, посоветуйте, хорошую мойку с качественным обслуживанием в Москве.
Посетитель
vadik23875
Москва
7 дней назад
Посмотрите в интернете, почитайте отзывы и найдете хорошую мойку, где не будет проблем. joke
Участник
Karib
1 день назад
Если бы мне оставили царапины, я бы точно разбирался с этим ! Даже больше скажу, я по судам затаскал, потому как очень трепетно отношусь к состоянию своего авто. Если это настолько серьезный для вас момент, скажу, что я в принципе мойку выбираю очень просто - исключительно по расположению смотрю тут http://www.spravkaforme.ru/city/moskva/category/avtomoyki , какие удобно , чтобы заехать по дороге. Так всегда выбирал мойку. Теперь возможно, буду тщательнее подходить к этому вопросу, ездить только туда, где уже был.
Форумщик
Vanya81
Медаль
10 часов назад
Хочешь сделать хорошо- сделай САМ! Сколько раз в этом убеждаюсь. Уже много лет мою свою машину сам! И знает результат мне очень нравится. Просто я покупаю качественные средства по уходу за автомобилем, разные шампуни и т.д. И это намного лучше, чем я отдам деньги на мойке, а потом не вижу особого результата.
Посетитель
Leha
Москва
6 часов назад
Нет уж, мне некогда самому занимать мойкой. Последнее время езжу на МонтажАвто http://www.montagavto.ru/. Меня устраивает, как там моют, машина блестит, в салоне ничем посторонним не пахнет, придраться не к чему. У них и автосервис отличный, так что они теперь мои фавориты в Москве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 21:57)
Цените то, что имеете, чтобы не потерять это.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.