Какие застройщики надежные и с хорошей репутацией

Посетитель
Дмитрий  Катаев
25 дней назад
Очень хочется узнать побольше мнений. Какие застройщики надежные и с хорошей репутацией, где инфраструктура лучше, где район благополучнее, сейчас в поиске квартиры и данные вопросы очень нас волнуют.
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Ксюша Пологот
25 дней назад
Изучили цены на квартиры в новостройках в пригороде, больше всего нас заинтересовало предложение готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании. Комплекс современный, с квартирами хорошей планировки, есть еще и вторая очередь строительства. Район для нас замечательный. В Колтушах много природы, и, что очень важно - инфраструктура развита. Квартиры студии http://www.ksk21.ru/квартиры-студии.
Форумщик
Валерий
Медаль
3 дня назад
Я сейчас тоже в поиске жилья. Уже всю голову сломал. Хочу в черте города. Но финансы не позволяют. Рассматриваю варианты.
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
1 день назад
Мы уже несколько лет в поиск квартиры. С тех пор наша семья увеличилась в двое. Бегать с квартиры на квартиру с двумя детьми просто ужасно. Найти постоянное жилье очень тяжело. Сейчас мы остановили свой выбор на застройщике ООО «Строительные ресурсы лиговский». Мне понравился жилой комплекс рядом с метро Лиговский проспект. Замечательная планировка, развитая инфраструктура, жилье сдается во время. Я это все проверяла, разговаривала с людьми. Пока остановились на этом застройщике.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.